Фасады в г. Набережные Челны

Компанией «УСстрой» предлагается несколько фасадных систем, придающих зданиям привлекательный внешний вид и обеспечивающих утепление фасадов как новых, так и старых сооружений. Наружные стены практически любого здания нуждаются в дополнительной отделке, поскольку это им придает более привлекательный и «свежий» вид. Кроме того, в холодное время, внутри помещений увеличивается влажность, сами стены подвергаются пагубному воздействию атмосферных осадков и солнечных лучей, а на обогрев затрачивается гораздо больше энергии. При сильных морозах стены и вовсе могут промерзнуть насквозь, после чего внутри помещения появляются очаги грибка, запах плесени, а все это негативно сказывается на здоровье человека. Чтобы всего этого избежать, необходимо позаботиться об утеплении фасада здания, используя современные технологии.

Облицовочный материал "УСстрой"

Шляпный профиль

Ветрозащитная пленка

Профиль "УСстрой"

Утеплитель минераловатный

Паронепроницаемая мембрана

ГВЛ или ДСП

Под фасадной системой понимается полный набор материалов и дополнительных комплектующих, которые необходимы для создания полноценной защитной конструкции. Кроме того, приобретая один из видов фасада, каждый клиент получает подробный расчет и необходимую для монтажа техническую документацию. Фасад своего здания, используя предложение от «ИНСИ», можно обустроить при помощи металлосайдинга, фасадных панелей и кассет, стенового профнастила, аквапанелей, фиброцементных плит и керамогранита.

Вентилируемые фасады «УСстрой»

Если вам необходимо существенно снизить расходы на содержание здания, повысить его теплоизоляционные характеристики и придать ему современный вид, то наиболее оптимальным решением станет устройство теплого вентилируемого фасада. Уникальный вентилируемый фасад является навесной защитно-декоративной конструкцией, состоящей из внешней облицовки и закрепляемой на стене подоблицовочной конструкции. Таким образом, между двумя этим элементами остается промежуток воздуха, позволяющий стенам «дышать». Для создания дополнительного утепляющего эффекта, между облицовкой и стеной может монтироваться слой теплоизоляции. В последнем случае зазор, обеспечивающий вентилирование, остается между изоляцией и облицовкой.

Вентилируемые фасады выполняют двойную функцию. С одной стороны, они увеличивают способность здания сохранять тепло и защищают его от вредного воздействия атмосферы, с другой – способствуют улучшению внешнего вида. Кроме того, при использовании вентилируемого фасада значительно повышаются звукоизоляционные характеристики, а достигается это благодаря звукопоглощающим свойствам теплоизоляции и фасадных панелей.

Конструктивно, вентилируемый фасад состоит из следующих слоев, располагаемых в строго определенном порядке: стена, теплоизоляционный материал, промежуток воздуха, экран для защиты от ветра и влаги. Подобное расположение считается наиболее оптимальным, поскольку соблюдается схема размещения материалов в порядке убывания показателей теплопередачи, и, наоборот, возрастание проницаемости паров жидкости возрастает от внутреннего слоя к наружному. Для того чтобы соблюсти пожарную безопасность вентилируемых фасадов, в их состав также вводят материалы, создающие препятствие для распространения и поддержания огня.

Компания «УСстрой» изготовит и поставит полный комплект необходимых материалов для создания вентилируемого фасада. Эта фасадная система позволяет выполнять утепление и выравнивание наружных стен, при этом, толщина утепляющего слоя может достигать 200 мм. Порядка 40 различных цветов с эффектами «под дерево» и «металлик» придадут вашему зданию современный и привлекательный внешний вид.

 

География продаж:

Татарстан: Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск