Фасады частных домов в г. Набережные Челны

Серьезные фасадные работы, особенно те, которые касаются непосредственно декоративной отделки по дизайну фасадов частных домов, не могут быть произведены без надлежащей подготовки, в процессе которой становится понятно, как будет выглядеть конечный вариант уже отделанного фасада после завершения оформления фасадов.

Профессиональная отделка фасада будет полностью профессиональной только лишь в том случае, если она производится по заранее спроектированному решению, которое гармонично вплетает в себя различные комбинации архитектурного декора и являет собой результат творческой работы того или иного дизайнера.

Многие наши клиенты обращаются в нашу компанию с просьбой разработки дизайн-проекта для придания их дому необходимого им эффекта.

Профессиональные дизайнеры, работающие в нашей компании и имеющие большой опыт в данной области, предложат вам различны варианты проектов фасада, начиная от типовых, заканчивая авторскими разработками. Задача дизайнера – учесть все предпочтения и пожелания заказчика и выразить все это в верном подборе фасадного декора, организации элементов фасада, отделочных материалов.

Архитектурный декор из современных материалов, к которым относятся пенополистирол, гипс и сэндвич гипс, позволяют нам с легкостью реализовать любые задумки и самые смелые творческие планы.

При необходимости дизайнер и группа наших сотрудников готовы выехать на объект заказчика для того, чтобы сделать все необходимые замеры и в последствие произвести точные расчеты, составить полную смету и сопутствующую документацию под ваш индивидуальный заказ.

В ряде случаев клиенты заказывают установку дополнительных фасадных систем на фасады зданий, утепление и ремонт фасадов. Мы оказываем весь комплекс работ в данной области, делая конечный результат максимально презентабельным и красивым в соответствии с вашим вкусом.

Дизайн проект – это комплекс мероприятий, которые включают в себя:

    Базовые и дополнительные эскизы – графические изображения 3D, которые дают начальное представление о фасаде здания и приблизительном объеме фасадных работ.

    Проектная часть – в нее включена полная смета по затратам на производство архитектурных декоративных элементов для фасадного декора. Также в проектную часть входит подробные чертежи декоративных фасадов здания с указанием и разметкой всех архитектурных элементов для конкретного заказа.

География продаж:

Татарстан: Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск.